ALEX SANDRO GOMES GUEDES
- MBA em Logística Empresarial
- Tecnólogo em Logística

AMANDA MARTINEZ LOURIDO
- Licenciada em Pedagogia
- Mestre em Educação
- Bacharel em Psicologia

ANA BEATRIZ CAROLLO ROCHA LIMA
- Licenciada em Ciências Biológicas
- Especialista em Elaboração e Gerenciamento de Projetos para a Gestão Municipal de Recursos Hídricos
- Mestre em Biologia Animal

ANDRÉ LUIZ GONÇALVES ROJAS
- Graduado em Ciências da Computação
- Especialista em Tecnologia e Sistemas de Informação
- MBA em Gestão Empresarial
- Mestre em Engenharia Mecânica

CESAR NEVES DE SOUZA
- Graduado em História, Filosofia e Pedagogia
- Especialista em Juventude
- Especialista em Metodologias Ativas de Ensino
- Mestre em Educação

CLÁUDIA DE MOURA VASSÃO
- Bacharel em Ciências Contábeis
- Especialista em Gestão e Finanças Corporativas
- Especialista em Controladoria

CLÁUDIA MAGALHÃES GIL
- Licenciada em Educação Artística
- Especialista em Jogos Cooperativos

CLAUDIA MARIA FARIA FERREIRA
- Bacharel em Psicologia
- Especialista em Coaching Cognitivo

CLÁUDIA SANTOS DO NASCIMENTO GOMES
- Graduada em Letras, especialista em Língua e Literatura Portuguesa
- Mestre em Língua Portuguesa

EDSON OLIVEIRA VIEIRA
- Graduado em Ciências Contábeis
- MBA em Gestão Empresarial com Ênfase em Finanças e Controladoria
- Especialista em Metodologias Ativas de Ensino

ELIZA HELENA ERCOLIN
- Bacharel em Psicologia
- Licenciada em Psicologia.
- Especialista em Metodologias Ativas de Ensino
- Mestre em Psicologia da Saúde

ÉRICO BARZAN DE MATTOS AMARAL
- Bacharel em Administração
- MBA em Gestão Empresarial Estratégica
- Mestre em Auditoria Ambiental

EVERTON DIOGO DA SILVA LINS
- Licenciado em Letras
- Especialista em Língua e Literatura Inglesa
- Especialista em Português: Língua e Literatura
- Mestre em Ciência da Educação

FABRÍCIO AUGUSTO AGUIAR LEME
- Graduado em Direito
- Especialista em Direito Processual

FERNANDO MENDES PASSAES
- Graduado em Engenharia e Pedagogia
- Especialista em Psicopedagogia e Metodologias Ativas de Ensino
- Mestre em Educação, Administração e Comunicação

FRANCISCO SIMÕES PACHECO SAVÓIA
- Bacharel em Direito
- Especialista em Direito Penal e Processual Penal
- Mestre em Direito

GUSTAVO R. CAPOCIAMA REZENDE
- Graduado em Direito
- Mestre em Direito

HERMIDE MENQUINI BRAGA
- Graduada em Letras, Pedagogia e Filosofia
- Especialista em Filosofia e Arte
- Mestre em Ciências da Religião
- Doutora em Ciências da Religião

IOLANDA DE JESUS SILVA
- Bacharel em Administração
- Tecnólogo em Recursos Humanos
- MBA em Gestão de Recursos Humanos

ISABELA MARIA PINHEIRO
- Graduação em Fonoaudiologia
- Especialista em Linguagem
- Especialista em Alterações no Desenvolvimento da Linguagem
- Mestre em Semiótica e Linguística Geral

IVANI RIBEIRO DA SILVA
- Bacharel em Comunicação
- Bacharel em História
- Licenciada em História
- Mestre em Ciências da Comunicação
- Doutora em Ciências da Comunicação

JOSÉ JUAREZ TAVARES LIMA
- Graduado em Ciências Políticas e Sociais
- Mestre em Geografia Humana
- Doutor em Geografia Humana

JOSÉ ROBERTO YASOSHIMA
- Graduado em Administração
- Graduado em Hotelaria
- Especialista em Planificação Estratégica do Turismo
- Especialista em Economia do Turismo
- Mestre em Ciências da Comunicação
- Doutor em Ciências da Comunicação

JOSÉ TARTANHAR COSTA DA SILVA
- Graduado em Sistemas de Informação
- Especialista em Tecnologia da Informação para Estratégia de Negócios
- Especialista em Metodologias Ativas de Ensino

JÚNIOR DOS SANTOS GOMES
- Graduado em Engenharia
- Especialista em Engenharia de Segurança do Trabalho
- Mestre em Engenharia Mecânica

KARLA VAZ SIQUEIRA CAÑETE
- Bacharel em Comunicação Social
- Tecnóloga em Logística e Transportes
- Licenciada em Pedagogia
- Especialista em Marketing
- Mestre em Gestão e Tecnologia em Sistemas Produtivos

LIDIANE DO NASCIMENTO DINIZ FERNANDES
- Bacharel em Comunicação Social
- Mestre em Comunicação Social

LUIZ MARIA
- Graduado em História, Geografia, Pedagogia e Arquitetura
- Especialista em Didática para o Ensino Superior e em Geografia
- Mestre em Educação

MAHUI ALONSO TALARICO
- Bacharel em Direito
- Especialista em Direito Público e Privado

MAISA KUGLER RODRIGUES FARAH
- Licenciada em Pedagogia
- Especialista em Metodologias Ativas de Ensino
- Mestre em Educação

MARCIA CLAUDIA FUCHS CASTAGNA DOS SANTOS
- Bacharel em Ciências Jurídicas e Sociais
- Mestre em Direito da Saúde

MÁRCIA LILIAN ROMANO BRAIA
- Graduada em Psicologia e Pedagogia
- Especialista em Metodologia e Didática do Ensino Superior
- Especialista em Psicopedagogia
- Mestre em Educação, Administração e Comunicação

MARCOS ALEXANDRE BIAZOTTO
- Especialista em Administração
- Bacharel em Matemática

MARCOS EDUARDO DOS SANTOS
- Licenciado em Psicologia
- Magistério-Habilitação especifica de 2º Grau para Magistério
- Especialista em Psicopedagogia Clínica e Institucional
- Especialista em Neuropsicologia
- Especialista em Psicologia Clínica-Psicanálise
- Especialista em Supervisão e Orientação Educacional
- Mestre em Educação

MARIA ELIANE DA COSTA LIMMER
- Graduada em Pedagogia
- Especialista em Gestão Estratégica
- Especialista em Metodologias Ativas de Ensino
- Mestre em Educação, Administração e Comunicação

MARIA LUCIA BRITO ZABULON DE FIGUEIREDO
- Bacharel em Turismo
- Especialista em Turismo e Meio Ambiente
- Mestre em Educação

Marina Mariko Adatti Hardt
- Bacharel em Administração
- Especialista em Docência Superior
- Mestre em Ciência e Tecnologia em Saúde

MONICA MACHADO ALONSO
- Licenciada em Letras
- Licenciada em Pedagogia
- Especialista em Metodologias Ativas de Ensino
- Mestre em Educação, Administração e Comunicação

NADJA DA SILVA OLIVEIRA
- Bacharel em História
- Especialista em Turismo e Planificação Estratégica do Turismo
- Mestre em Ciências da Comunicação

NATHALIA CAROLINI MENDES DOS SANTOS
- Bacharel em Direito
- Especialista em Direito do Trabalho e Processual do Trabalho

OLAIR RODRIGUES GARCIA JUNIOR
- Graduado em Ciências da Computação
- Graduado em Ciências (Matemática)
- Graduado em Pedagogia
- Especialista em Psicopedagogia
- Especialista em Metodologias Ativas de Ensino
- Mestrado em Ecologia

RAMON EDUARDO LOPEZ DE TORRE
- Bacharel em Administração de Empresas
- Especialista em Metodologias Ativas de Ensino
- Mestre em Gestão de Negócios

RAQUEL DE GOES MARTINEZ LOURIDO
- Graduada em Pedagogia
- Especialista em Psicopedagogia

RAQUEL ROCHA DA SILVA
- Mestre em Língua Portuguesa
- Licenciada em Letras
- Mestre em Língua Portuguesa

RENATO DE SIMONE PEREIRA
- Bacharel em Ciências Jurídicas e Sociais
- Especialista em Direito da Seguridade Social
- Especialista em Direito Civil e Direito Processual Civil

RENATO DOS SANTOS GAMA
- Bacharel em Direito
- Especialista em Direito Penal e Processo Penal

RODRIGO SANTANA DO NASCIMENTO
- Bacharel em Ciências Jurídicas e Sociais
- Especialista em Direito Processual

SANDRA MACIEL RAMOS VILLARINHO
- Graduada em Educação Física
- Graduada em Pedagogia
- Especialista em Metodologia e Didática do Ensino Superior
- Especialista em Educação e Dinâmica da Comunicação no Processo Educacional
- Mestre em Educação

SÉRGIO JOSÉ ALVES FEITOSA
- Graduado em Geografia
- Especialista em Metodologia e Didática do Ensino Superior
- Mestre em Educação, Administração e Comunicação.

SHEILA DA SILVA CRUZ
- Bacharel em Psicologia
- Especialista em Gestão de Recursos Humanos

SILVIA ALVES DOS REIS
- Bacharel em Ciências Contábeis
- Especialista em Controladoria e Finanças

TÂNIA CRISTINA DOS SANTOS GUEDES PINTO
- Graduada em Serviço Social
- Especialista em Educação
- Mestre em Educação

VIVIANE COSTA MARTINS
- Bacharel em Administração
- MBA em Gestão Empresarial: Marketing

WANDERSON LUIZ BATISTA DE SOUZA
- Especialista em Direito Processual Civil
- Bacharel em Ciências Jurídicas e Sociais

WELLINGTON LUIZ SANTOS
- Bacharel em Administração
- MBA em Gestão Estratégica de RH
- Mestre em Educação